Итоги участия в Экватек 2010

1 июня в 15:00 состоялась торжественная церемония открытия форума. В церемонии приняли участие: Орлов В.П. - Председатель Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды, Осадчий С.Ю. - заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии, Леви С.Р. – заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ, Бирюков П.П. - Первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы.В первый день работы выставки зарегистрировано рекордное количество посетителей - свыше 3300 специалистов. 

На стенде ООО "Стройинжиниринг СМ" в течении четырех дней были проведены ряд встреч с Заказчиками, специалисты компании ответили на вопрос, продемонстрировали новинки отрасли.Заключены договора на поставку водоочистного и водоподготовительного оборудования.

В период проведения выставки на стенде нашей компании проводились яркие красочные шоу, которые привлекли большое количество посетителей водного форума. А также розыгрыш подарков от ООО "Стройинжиниринг СМ".

 

 



Наши основные Заказчики
Наши Объекты